Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /customers/1/e/4/tleh.be/httpd.www/libraries/cms/application/cms.php on line 460 TLEH by night 2019

Si vous ne figurez pas parmi les paiements mais que vous avez effectué le virement, merci d'envoyer une copie à Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser. ou de prendre votre preuve de paiement pour la prise de votre dossard.

Dans le cas contraire, le montant sera à régler sur place, majoré de 2€.

 

9KM        
           
  NOM PRENOM SEXE VILLE CLUB
1 CNOCKAERT Amélie F Walcourt Jogging Boussu
2 VANCRAEYNEST Dominique F Saynt-Symphorien  
3 WINQUELAIRE Steve H Grand-Reng  
4 COLINET Logan H Hantes-Wihéries  
5 ROUSSEAUX Sylvie F Cerfontaine JACO
6 COLINET Jordan H Solre-s-Sambre  
7 VAN DE STEENE Antoine H Senzeilles JACO
8 STROOBANTS Lucie F Soignies  
9 GILLEMAN Geneviève F Feluy  
10 DEHUIT Céline F Froidchapelle Jogging Boussu
11 LIBERT Lucie F Gozée JC Montagnard
12 ALBERT Jennifer F Montigny-le-Tilleul JC Montagnard
13 SEINGIER Lionel H Jeumont  
14 SEINGIER Olivier H Jeumont  
15 VANDERHEYDEN Magali F Froidchapelle  
16 DELOGE Caroline F Cerfontaine  
17 LEROY Nadège F Thy-le-Château  
18 SCOLAS Delphine F Walcourt  
19 HAUTRIVE Philippe H Philippeville Jogging Boussu
20 DE MUNCK Elise F Froidchapelle  
21 DE MUNCK Marie F Froidchapelle  
22 DE MUNCK Geneviève F Walcourt  
23 TRUANT Mélissa F Couvin Trailers des Fagnes
24 CHERPION Julie F Cerfontaine  
25 ZIOLKOWSKI Laurence F Walcourt  
26 DUPUIS Lory H Froidchapelle  
27 PORREWECK Kimberley F Thuin  
28 BOURTEMBOURG Céline F Walcourt  
29 CAUSSE Adeline F Boussu-lez-Walcourt  
30 HAESEN Marion F La Louvière NCIS
31 CUISSET Guillaume H Boussu-lez-Walcourt RACB Philippeville
32 DURY Naomi F Lobbes NCIS
33 LEROY Christophe H Walcourt  
34 LATTE Christian H Froidchapelle Je cours pour ma forme
35 LATTE Christine F Froidchapelle Je cours pour ma forme
36 BONHOMME Ludovic H Moustier  
37 NOIRET Anne-Sophie F Acoz  
38 NOIRET David H Gougnies  
39 GUILLAUME Caroline F Marcinelle  
40 VEREECKE Camille F Signy le Petit (F) TEB
41 LEROY Lilou F Walcourt  
42 COLLEAUX Mélissa F Monceau en Ardennes  
43 WALRAVENS Sébastien H Monceau en Ardennes  
44 SOETENS Quentin H Antoing Formyfit
45 LANNEAU Gregory H Boussu-lez-Walcourt  
46 EVERAERT Alison F Chapelle-lez-Herlaimont James
47 DEMEURE Frédéric H Moha  
48 BERRIER Ludovic H Cousolre (F) Running Cousolre
49 BERRIER Valérie F Cousolre (F) Running Cousolre
50 GEERTS Déborah F Beloeil  
51 PAKUSZEWSKI Adeline F Masnuy-St-Jean  
52 DELTENRE Virginie F Manage  
53 PEDE Lydwine F Walcourt  
54 STIENNON Margaux F Froidchapelle  
55 RUIDANT Camille F Froidchapelle  
56 DUBUCQ Robin H Nalinnes  
57 GILLIS Willy H Boussu-lez-Walcourt  
58 CHARLOT Line F Sars-la-Buissière  
59 DEHON Laurent H Schaerbeek  
60 FROMENT Dominique F Froidchapelle  
61 SPRIO Lorry H Aiseau  
62 DOUMONT Christelle F Aiseau  
63 SAGAWE Nicolas H La Louvière  
64 GOBILLON Anaïs F Mettet  
65 CLAUSE Lucie F Cerfontaine  
66 DUPRES Julien H Momignies  
67 HARDENNE Jean-Marc H Laneffe  
68 LEMIELLE Roseline F Laneffe  
           
16KM        
           
  NOM PRENOM SEXE VILLE CLUB
1 STILLEMANT Loïc H Boussu-lez-Walcourt Jogging Boussu
2 THIRY Geoffrey H Morville  
3 ZUCCARO Sébastien H Vireux Molhain (F)  
4 KADER Bernard H Vireux Molhain (F)  
5 CASETTA Rémi H Aubrives (F)  
6 VIRY Stéphane H Aubrives (F)  
7 VERBIEST Gilles H Attre Rien ne sert de courir
8 AUDOOR Loïc H Bruxelles Rien ne sert de courir
9 DE BROUX Anne-Sophie F La Buissière  
10 HUSSIN Pierre-Yves H Wauthier-Braine  
11 VREUX Anne-Katherine F Nivelles  
12 ROUSSEAU Olivier H Saint-Symphorien  
13 PHILIPPART Damien H Saint-Symphorien  
14 BLECIC Serge H Silly Rien ne sert de courir
15 BLECIC Sarah F Silly Rien ne sert de courir
16 BLECIC Alice H Silly Rien ne sert de courir
17 POULIN Frédéric H Balâtre  
18 DUPUIS Yves H Cerfontaine Run'Heure
19 VAN DE VELDE Guillaume H Schaerbeek  
20 HAUREZ Marjorie F Soignies  
21 BUXANT Jonathan H Soignies  
22 BACHELART Pierre H Niverlée  
23 DESCHOENMAEKERS Kévin H Florennes RCM
24 ERNOULD Stéphanie F Froidchapelle  
25 CHAVEPEYER Guillaume H Pont-à-Celles The Sporters
26 TASIAUX Adrien H Walcourt  
27 LECHAT François H Froidchapelle  
28 MARTIN Philippe H Feluy  
29 DENIS Nicolas H La Louvière  
30 JULIEN Arnaud H Bourlers  
31 SOTIAU Alban H Gozée JC Montagnard
32 TADDEO Cédric H Montigny-le-Tilleul JC Montagnard
33 STAELENS Aline F Couvin ACCO
34 MAILLEUX Laurent H Boussu  
35 MAGIS Benoit H Froidchapelle Felagas
36 DARDENNE Matthieu H Bousole Tuche
37 HORLAIT Samuel H Florennes  
38 CASSART Alain H Yves-Gomezée  
39 LECOMTE Lucrèce F Bruxelles  
40 ZIOLKOWSKI Marc H Silenrieux  
41 MAYNE Laurent H Dinant Run'Heure Cerfontaine
42 DUMONT Johan H Cerfontaine Run'Heure Cerfontaine
43 FRANCOIS Guillume H Boussu-lez-Walcourt  
44 GOETHAL Maxence H Erbisoeul Rugby Club Frameries
45 PEETERS Olivier H Jodoigne  
46 BURON Marie F Jodoigne  
47 DUBUC Nicolas H Froidchapelle  
48 LEROY Maxime H Mons Rugby Club Frameries
49 BENSEBA Jonathan H Walcourt  
50 QUERTINMONT Florent H Barbençon Mccanettes
51 VARGAS Sarah F Nimy  
52 PHILIPPE Lucie F Hyon  
53 VAN WOLVELAER Jan H Gent  
54 VERRELST Lauren F Gent  
55 BRUYERE Katleen F Farciennes  
56 BRUYERE Serge H Auvelais  
57 FOURNEAU Xavier H Farciennes  
58 VARGAS CASTELLON Johanna F Mons  
59 GIAMBONA Jonathan H Fontaine l'Evêque Pigmonster team
60 SCHELLEBROODT Roan H Saint-Denis Bovesse Pigmonster team
61 SPERANZA Geoffrey H Strepy Bracquegnies  
62 RENAUX Lise F Couthuin  
63 DEVERT Léon H Thuin  
64 VANDERHEYDEN Lionel H Ragnies  
65 FRANCOIS Charlotte F Forest CACE
66 VERBIEST Cédric H Attre  
67 VANHEESEN Julien H Binche  
68 FAUX Axel H Marchienne  
69 DESCAMPS Adrien H Givry  
70 DELABASSE Benjamin H Velaine  
71 WATTIN Mickaël H Leernes JC Montagnard
72 NICOLAS Christophe H Cerfontaine  
73 PERETTI Lucas H Laneffe  
74 WEVERBERGH Médéric H Tarcienne  
75 ROBIN François H Cerfontaine  
76 ROCHON Charlotte F Launois sur Vence (F)  
77 ROCHON Florian H Launois sur Vence (F)  
78 LECHARLIER Jonathan H Cerfontaine Run'Heure
79 DEBRICHY Mathilde F Walcourt JCHSH
80 RUELLE Arnaud H Boussu-lez-Walcourt  
81 VERBRUGGEN Aurélie F Walcourt  
82 VERBRUGGEN Yves H Nismes  
83 RIFFLART Céline F Momignies  
           
31KM        
           
  NOM PRENOM SEXE VILLE CLUB
1 ROEKAERTS Christopher H Nalinnes CPMV Nalinnes
2 MICHIELS Thierry H Gozée JC Montagnard
3 RECUERO LOPEZ Robin H Walcourt  
4 DIEUDONNE Michel H Cerfontaine  
5 DOUPAGNE Olivier H Namur  
6 DEFOSSE Lucas H Rosée  
7 ALLARD Marie F Pipaix  
8 BRADEFER Gilles H Pipaix  
9 LUQUE GONZALEZ Chrstian H Mettet Face Running
10 PIRET Isabelle F Mettet Face Running
11 KEISER Nicolas H Ham/s/Heure JCHSH
12 WROBEL Philippe H Denain (F)  
13 COLLE Ludovic H Somzée  
14 DOCK Larry H Montbliart  
15 MATHIEU Jacques H Cerfontaine Run'Heure
16 FAMEREE Benjamin H Sains du Nord  
17 BEUGNIES Nicolas H Beaumont  

 

 

Who's Online

Nous avons 7 invités et aucun membre en ligne