Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /customers/1/e/4/tleh.be/httpd.www/libraries/cms/application/cms.php on line 460 TLEH by night 2019

Si vous ne figurez pas parmi les paiements mais que vous avez effectué le virement, merci d'envoyer une copie à Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser. ou de prendre votre preuve de paiement pour la prise de votre dossard.

Dans le cas contraire, le montant sera à régler sur place, majoré de 2€.

 

9KM          
             
  NOM PRENOM SEXE VILLE CLUB PAIEMENT
1 ALBERT Jennifer F Montigny-le-Tilleul JC Montagnard OUI
2 BADOT Benoit H Philippeville RunExpert Team  
3 BAGUET Angélique F Silenrieux   OUI
4 BARBIEUX Damien H La Louvière   OUI
5 BECUE Victor H Mons Moha OUI
6 BERRIER Ludovic H Cousolre (F) Running Cousolre  
7 BERRIER Valérie F Cousolre (F) Running Cousolre  
8 BERRIER Peter H Cousolre (F) Running Cousolre  
9 BONHOMME Ludovic H Moustier   OUI
10 BOURTEMBOURG Céline F Walcourt   OUI
11 CARDRON Robert H Silenrieux FC Somzée OUI
12 CAUSSE Adeline F Boussu-lez-Walcourt   OUI
13 CHARLOT Line F Sars-la-Buissière    
14 CHATEL Francq H Jumet   OUI
15 CHATEL Vincent H Walcourt   OUI
16 CHERPION Julie F Cerfontaine   OUI
17 CLAUSE Lucie F Cerfontaine   OUI
18 CNOCKAERT Amélie F Walcourt Jogging Boussu OUI
19 COLINET Logan H Hantes-Wihéries   OUI
20 COLINET Jordan H Solre-s-Sambre   OUI
21 COLLEAUX Mélissa F Monceau en Ardennes   OUI
22 COLLIN Rudy H Fraire Iron like a lion  
23 COURBET Annick F Anderlues HSH OUI
24 COYAUX Arnaud H Lambres-lez-Douai (F)   OUI
25 CUISSET Guillaume H Boussu-lez-Walcourt RACB Philippeville OUI
26 DE LEENER Sara F Zeebrugge   OUI
27 DE MUNCK Elise F Froidchapelle   OUI
28 DE MUNCK Marie F Froidchapelle   OUI
29 DE MUNCK Geneviève F Walcourt   OUI
30 DEBLANCK Stéfanie F Boussois   OUI
31 DEGLAS Emilie F Acoz   OUI
32 DEHON Laurent H Schaerbeek   OUI
33 DEHUIT Céline F Froidchapelle Jogging Boussu OUI
34 DELOGE Caroline F Cerfontaine   OUI
35 DELPORTE Ludovic H Pont-à-Celles   OUI
36 DELTENRE Virginie F Manage   OUI
37 DEMEURE Frédéric H Moha   OUI
38 DETRE Tobias H Froidchapelle RCABW Philippeville OUI
39 DHEUR Catherine F Pont-à-Celles   OUI
40 DOOMS Isalyne F Cerfontaine   OUI
41 DOUMONT Christelle F Aiseau   OUI
42 DUBUCQ Robin H Nalinnes    
43 DUPRES Julien H Momignies   OUI
44 DUPUIS Lory H Froidchapelle    
45 DURY Naomi F Lobbes NCIS OUI
46 EVERAERT Alison F Chapelle-lez-Herlaimont James OUI
47 EVRARD Laurent H Acoz   OUI
48 FIORELLINI Christine F Froidchapelle Je cours pour ma forme OUI
49 FROMENT Dominique F Froidchapelle   OUI
50 GADEYNE Suzon F Lourches (F)   OUI
51 GEERTS Déborah F Beloeil   OUI
52 GIAMBONA Roméo H Wanfercée-Baulet NCIS OUI
53 GILLEMAN Geneviève F Feluy   OUI
54 GILLIS Willy H Boussu-lez-Walcourt   OUI
55 GOBILLON Anaïs F Mettet   OUI
56 GORNIAK Alain H Anderlues HSH OUI
57 GUILLAUME Caroline F Marcinelle   OUI
58 HAESEN Marion F La Louvière NCIS OUI
59 HARDENNE Jean-Marc H Laneffe   OUI
60 HARDENNE Martin H Laneffe   OUI
61 HAUTENNE Esther F Treignes Jogging de l'Hermeton OUI
62 HAUTRIVE Philippe H Philippeville Jogging Boussu OUI
63 HENRIOULLE Jérôme H Châtelet   OUI
64 HERREGODTS Jacqueline F Philippeville   OUI
65 LANNEAU Gregory H Boussu-lez-Walcourt   OUI
66 LANNEAU Aloïs H Boussu-lez-Walcourt   OUI
67 LANNEAU Ines F Maubeuge (F)   OUI
68 LATTE Christian H Froidchapelle Je cours pour ma forme OUI
69 LEMIELLE Roseline F Laneffe   OUI
70 LEROY Nadège F Thy-le-Château   OUI
71 LEROY Christophe H Walcourt   OUI
72 LIBERT Lucie F Gozée JC Montagnard OUI
73 MALFROID Eddy H Boussois   OUI
74 MARTIN Catherine F Cerfontaine Team Phil OUI
75 MIOT Vanessa F Marchienne   OUI
76 NAVEZ Marie-Eve F Hanzinne GHDC Running club OUI
77 NOIRET Anne-Sophie F Acoz   OUI
78 NOIRET David H Gougnies   OUI
79 NYS Christian H Mont-sur-Marchienne CPMV OUI
80 PAKUSZEWSKI Adeline F Masnuy-St-Jean   OUI
81 PEDE Lydwine F Walcourt   OUI
82 PORREWECK Kimberley F Thuin   OUI
83 POUCET Amélie F Montbliard Bisous m'chou OUI
84 RENARD Ludovic H Walcourt FC Somzée OUI
85 ROUSSEAUX Sylvie F Cerfontaine JACO OUI
86 RUIDANT Camille F Froidchapelle   OUI
87 SAGAWE Nicolas H La Louvière   OUI
88 SEINGIER Lionel H Jeumont   OUI
89 SEINGIER Olivier H Jeumont   OUI
90 SOETENS Quentin H Antoing Formyfit OUI
91 SPRIO Lorry H Aiseau   OUI
92 STIENNON Margaux F Froidchapelle   OUI
93 STILMAN Maxence H Erquelinnes   OUI
94 STROOBANTS Lucie F Soignies   OUI
95 TAMENNE Aurélie F Walcourt   OUI
96 TRUANT Mélissa F Couvin Trailers des Fagnes OUI
97 VAN DE STEENE Antoine H Senzeilles JACO OUI
98 VAN OORBEEK Sébastien H Thy-le-Château   OUI
99 VANCRAEYNEST Dominique F Saynt-Symphorien   OUI
100 VANDENABEELE Alexandre H Baileux   OUI
101 VANDEPUTTE Thomas H Daussois   OUI
102 VANDERHEYDEN Magali F Froidchapelle    
103 VANDEVOORDE Bastien H Boussu-lez-Walcourt   OUI
104 VANDEVOORDE Xavier H Boussu-lez-Walcourt   OUI
105 VEREECKE Camille F Signy le Petit (F) TEB  
106 VIGNERON Xavier H Boussu-lez-Walcourt FC Boussu  
107 WALRAVENS Sébastien H Monceau en Ardennes    
108 WINQUELAIRE Steve H Grand-Reng   OUI
109 ZIOLKOWSKI Laurence F Walcourt    
             
             
16KM          
             
  NOM PRENOM SEXE VILLE CLUB PAIEMENT
1 AUDOOR Loïc H Bruxelles Rien ne sert de courir OUI
2 BACHELART Pierre H Niverlée   OUI
3 BEAUTRIX Laurent H Maubeuge (F)   OUI
4 BENSEBA Jonathan H Walcourt   OUI
5 BLECIC Serge H Silly Rien ne sert de courir OUI
6 BLECIC Sarah F Silly Rien ne sert de courir OUI
7 BLECIC Alice H Silly Rien ne sert de courir OUI
8 BOMBLED Christophe H Cerfontaine Run'Heure OUI
9 BOURTEMBOURG Vincent H Marcinelle None OUI
10 BRUYERE Katleen F Farciennes   OUI
11 BRUYERE Serge H Auvelais    
12 BURON Marie F Jodoigne   OUI
13 BUXANT Jonathan H Soignies   OUI
14 CASETTA Rémi H Aubrives (F)   OUI
15 CASSART Alain H Yves-Gomezée   OUI
16 CHAVEPEYER Guillaume H Pont-à-Celles The Sporters OUI
17 DARDENNE Matthieu H Bousole Tuche OUI
18 DE BROUX Anne-Sophie F La Buissière   OUI
19 DE SCHUYTER Katrien F Bruges   OUI
20 DEBRICHY Mathilde F Walcourt JCHSH OUI
21 DELABASSE Benjamin H Velaine   OUI
22 DELL UTRI Rémi H Charleroi    
23 DENIS Nicolas H La Louvière   OUI
24 DENIS Christophe H Cerfontaine    
25 DESCAMPS Adrien H Givry   OUI
26 DESCHOENMAEKERS Kévin H Florennes RCM OUI
27 DETRE Pascal H Froidchapelle RCABW Philippeville OUI
28 DEVERT Léon H Thuin    
29 DRAUX Julien H Neufchâteau   OUI
30 DUBUC Nicolas H Froidchapelle   OUI
31 DUJEUX Jérôme H Cerfontaine   OUI
32 DUMONT Johan H Cerfontaine Run'Heure Cerfontaine OUI
33 DUPUIS Yves H Cerfontaine Run'Heure OUI
34 EL HAMADANI Zakaria H Jumet   OUI
35 ERNOULD Stéphanie F Froidchapelle   OUI
36 FOURNEAU Xavier H Farciennes   OUI
37 FRANCOIS Guillume H Boussu-lez-Walcourt   OUI
38 FRANCOIS Charlotte F Forest CACE OUI
39 GIAMBONA Jonathan H Fontaine l'Evêque Pigmonster team OUI
40 GOETHALS Maxence H Erbisoeul Rugby Club Frameries OUI
41 HAUREZ Marjorie F Soignies    
42 HORLAIT Samuel H Florennes   OUI
43 HUSSIN Pierre-Yves H Wauthier-Braine   OUI
44 JANSSENS Philippe H Walcourt   OUI
45 JULIEN Arnaud H Bourlers    
46 KADER Bernard H Vireux Molhain (F)   OUI
47 LECHARLIER Jonathan H Cerfontaine Run'Heure  
48 LECHAT François H Froidchapelle   OUI
49 LECOMTE Lucrèce F Bruxelles   OUI
50 LEGRAND Emeline F Nalinnes   OUI
51 LEONELLI Paco H Courcelles    
52 LEROY Maxime H Mons Rugby Club Frameries OUI
53 LONOBILE Giancarlo H Mont-sur-Marchienne JC Montagnard OUI
54 LOSSEAU Guillaume H Beaumont   OUI
55 MAGIS Benoit H Froidchapelle Felagas OUI
56 MAILLEUX Laurent H Boussu   OUI
57 MARTIN Philippe H Feluy   OUI
58 MAYNE Laurent H Dinant Run'Heure Cerfontaine OUI
59 MYANT Nathalie F Cerfontaine Run'Heure  
60 NICOLAS Christophe H Cerfontaine   OUI
61 PEETERS Olivier H Jodoigne   OUI
62 PERETTI Lucas H Laneffe   OUI
63 PHILIPPART Damien H Saint-Symphorien   OUI
64 PHILIPPE Lucie F Hyon   OUI
65 POULIN Frédéric H Balâtre   OUI
66 QUERTINMONT Florent H Barbençon Mccanettes OUI
67 RENAUX Lise F Couthuin   OUI
68 RIFFLART Céline F Momignies   OUI
69 ROBIN François H Cerfontaine   OUI
70 ROCHON Charlotte F Launois sur Vence (F)   OUI
71 ROCHON Florian H Launois sur Vence (F)   OUI
72 ROUSSEAU Olivier H Saint-Symphorien   OUI
73 RUELLE Arnaud H Boussu-lez-Walcourt   OUI
74 SACRE Gregory H Bilstain   OUI
75 SCHELLEBROODT Roan H Saint-Denis Bovesse Pigmonster team OUI
76 SCHILD Margaux F Bilstain Team SWDE OUI
77 SEGERS Frédérique F Thuillies Bisous m'chou OUI
78 SOTIAU Alban H Gozée JC Montagnard OUI
79 SOUPART Paul H Cerfontaine Run'Heure OUI
80 SOUPART Léopold H Cerfontaine Run'Heure OUI
81 SPELEERS Nicolas H Philippeville    
82 SPERANZA Geoffrey H Strepy Bracquegnies   OUI
83 STAELENS Aline F Couvin ACCO  
84 STILLEMANT Loïc H Boussu-lez-Walcourt Jogging Boussu OUI
85 TADDEO Cédric H Montigny-le-Tilleul JC Montagnard OUI
86 TASIAUX Adrien H Walcourt    
87 THIRY Geoffrey H Morville   OUI
88 VAN DE VELDE Guillaume H Schaerbeek   OUI
89 VAN WOLVELAER Jan H Gent   OUI
90 VANDENBERGHE Jérôme H Daussois   OUI
91 VANDERHEYDEN Lionel H Ragnies   OUI
92 VANHEESEN Julien H Binche   OUI
93 VARGAS Sarah F Nimy   OUI
94 VARGAS CASTELLON Johanna F Mons   OUI
95 VERBIEST Gilles H Attre Rien ne sert de courir OUI
96 VERBIEST Cédric H Attre   OUI
97 VERBRUGGEN Aurélie F Walcourt   OUI
98 VERBRUGGEN Yves H Nismes   OUI
99 VERRELST Lauren F Gent   OUI
100 VIRY Stéphane H Aubrives (F)   OUI
101 VOTQUENNE Antoine H Walcourt L'Ethiopie d'abord OUI
102 VREUX Anne-Katherine F Nivelles   OUI
103 WATTIN Mickaël H Leernes JC Montagnard OUI
104 WEVERBERGH Médéric H Tarcienne   OUI
105 ZIOLKOWSKI Marc H Silenrieux   OUI
106 ZUCCARO Sébastien H Vireux Molhain (F)   OUI
107 FAUX Axel H Marchienne   OUI
             
31KM          
             
  NOM PRENOM SEXE VILLE CLUB PAIEMENT
1 ALEXANDRE Gérald H Assesse    
2 ALEXANDRE Sébastien H Assesse   OUI
3 ALLARD Marie F Pipaix   OUI
4 BEUGNIES Nicolas H Beaumont    
5 BRADEFER Gilles H Pipaix   OUI
6 COLLE Ludovic H Somzée   OUI
7 DEFOSSE Lucas H Rosée   OUI
8 DETELLIER Christophe H Yves-Gomezée Traileurs déjantés  
9 DIEUDONNE Michel H Cerfontaine   OUI
10 DISPA Julien H Pry Walcourse OUI
11 DOCK Larry H Montbliart   OUI
12 DOUPAGNE Olivier H Namur    
13 EVRARD Sébastien H Jemeppe-sur-Sambre   OUI
14 FAMEREE Benjamin H Sains du Nord    
15 FRENNET Gregory H Neuville   OUI
16 GILOTEAU Rony H Enghien   OUI
17 JUGNON Timothée H Thuin   OUI
18 KEISER Nicolas H Ham/s/Heure JCHSH OUI
19 LUQUE GONZALEZ Chrstian H Mettet Face Running  
20 MATHIEU Jacques H Cerfontaine Run'Heure OUI
21 MICHIELS Thierry H Gozée JC Montagnard OUI
22 PIRET Isabelle F Mettet Face Running  
23 RECUERO LOPEZ Robin H Walcourt   OUI
24 ROEKAERTS Christopher H Nalinnes CPMV Nalinnes  
25 WROBEL Philippe H Denain (F)    

Who's Online

Nous avons 8 invités et aucun membre en ligne